通比牛牛

  • <tr id='e7LWEW'><strong id='e7LWEW'></strong><small id='e7LWEW'></small><button id='e7LWEW'></button><li id='e7LWEW'><noscript id='e7LWEW'><big id='e7LWEW'></big><dt id='e7LWEW'></dt></noscript></li></tr><ol id='e7LWEW'><option id='e7LWEW'><table id='e7LWEW'><blockquote id='e7LWEW'><tbody id='e7LWEW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='e7LWEW'></u><kbd id='e7LWEW'><kbd id='e7LWEW'></kbd></kbd>

    <code id='e7LWEW'><strong id='e7LWEW'></strong></code>

    <fieldset id='e7LWEW'></fieldset>
          <span id='e7LWEW'></span>

              <ins id='e7LWEW'></ins>
              <acronym id='e7LWEW'><em id='e7LWEW'></em><td id='e7LWEW'><div id='e7LWEW'></div></td></acronym><address id='e7LWEW'><big id='e7LWEW'><big id='e7LWEW'></big><legend id='e7LWEW'></legend></big></address>

              <i id='e7LWEW'><div id='e7LWEW'><ins id='e7LWEW'></ins></div></i>
              <i id='e7LWEW'></i>
            1. <dl id='e7LWEW'></dl>
              1. <blockquote id='e7LWEW'><q id='e7LWEW'><noscript id='e7LWEW'></noscript><dt id='e7LWEW'></dt></q></blockquote><noframes id='e7LWEW'><i id='e7LWEW'></i>

                歡迎您的到來!

                本網站“縣長信箱”欄目是經≡縣委、縣政府授權↓由縣委群眾工作部負責管理,是受♂理公民、法人→和其他組織對縣委、縣政府以及縣級工作部門反映¤情況、提出意見、建議和要求的一個網上窗⌒ 口。您的來信我們將通過一定的程序向有關責任單位交辦和■轉辦,並在一定的時限內由相關單位向您反饋處ㄨ理結果。

                1、本網站“縣長信箱”欄目是經縣委、縣政府授權由縣委群眾工作部負責管理,是受〗理公民、法人和其他組織對縣委、縣政府以及縣級工作部門反映情況、提出意見、建議和要求的一個網上窗口。

                2、按照公安部門要】求,網站所有交互性欄目的留言須審核後方可公々開,同時,您的IP地址由系統自動記錄,請慎重對待您的一言一行 。

                3、歡迎您給♀我們來信,我們將依照《信訪條例》有關規定,認□真處理您的來信,並通過一定的程序呈送給政府相關領∮導和有關責任單位辦理,並在一定的時限內向您反饋處理結果。

                4、對不留真實聯系方式及任何含有人身攻擊、誹謗、言辭不當的群眾留言,政府網站工作人員有權修改或刪除!

                5、對不留真實聯系方式,無法調查取證的信訪件,群眾工作』部有權不受理。

                6、本欄目留言板中留言內容不代表本欄目立場,未經同∏意不得轉貼。

                7、本欄目涉及相關問題由縣委群眾工作負責解釋▽。

                信件回復

                查看更多留言
                信件編號
                信件編號 信件主題 信件類型 處理狀態 受理單位 受理日期
                20200121-6842-119447 員額工資不發問題 投訴 已處理

                20200120-6079-119376 員額年前能不能開工資了 咨詢 已處理

                20200120-8050-118832 關於醫療保險證咨詢電話無法打通的問題 投訴 已處理

                20200115-1696-115515 汪清縣居民醫保科從來都不接電話。醫保職工科的員工態度非常☆差勁。 投訴 已處理

                20200112-5459-111641 關於清雪問題 建議 已處理

                20200110-3257-111184 路面滑 建議 已處理

                路面結冰,出行不便 投訴 已處理

                自來水的問題 建議 已處理

                東√光鎮政府

                2019-12-24
                今年還招不招員額了 咨詢 已處理

                拖欠我們公務員的工資什麽時候補發給我(我們)? 求助 已處理